Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6520 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6520 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
10:45
Победа
10:48
1 м
10:49
3 м
Крекшино
10:50
1 м
10:51
5 м
Кокошкино
10:55
1 м
10:56
10 м
Толстопальцево
10:57
1 м
10:58
12 м
Лесной Городок
11:01
1 м
11:02
16 м
Внуково
11:06
1 м
11:07
21 м
Мичуринец
11:09
1 м
11:10
24 м
Переделкино
11:12
1 м
11:13
27 м
Солнечная
11:16
1 м
11:17
31 м
Сколково
11:20
1 м
11:21
35 м
Очаково 1
11:24
1 м
11:25
39 м
Матвеевское
11:27
1 м
11:28
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:31
1 м
11:32
46 м
Москва-Киевская
11:38
53 м