Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6520 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6520 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
10:02
Победа
10:05
1 м
10:06
3 м
Крекшино
10:07
1 м
10:08
5 м
Кокошкино
10:12
1 м
10:13
10 м
Толстопальцево
10:14
1 м
10:15
12 м
Лесной Городок
10:18
1 м
10:19
16 м
Внуково
10:22
1 м
10:23
20 м
Мичуринец
10:25
1 м
10:26
23 м
Переделкино
10:29
1 м
10:30
27 м
Солнечная
10:32
1 м
10:33
30 м
Сколково
10:35
1 м
10:36
33 м
Очаково 1
10:38
1 м
10:39
36 м
Матвеевское
10:42
1 м
10:43
40 м
Москва-Киевская
10:51
49 м