Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6521 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6521 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:07
Москва-Сортировочная-Киевская
13:12
1 м
13:13
5 м
Матвеевское
13:16
1 м
13:17
9 м
Очаково 1
13:19
1 м
13:20
12 м
Сколково
13:22
1 м
13:23
15 м
Солнечная
13:27
1 м
13:28
20 м
Переделкино
13:31
1 м
13:32
24 м
Мичуринец
13:34
1 м
13:35
27 м
Внуково
13:37
1 м
13:38
30 м
Лесной Городок
13:42
1 м
13:43
35 м
Толстопальцево
13:46
1 м
13:47
39 м
Кокошкино
13:48
1 м
13:49
41 м
Крекшино
13:53
1 м
13:54
46 м
Победа
13:56
1 м
13:57
49 м
Апрелевка
14:01
54 м