Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6532 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:10
Победа
17:13
1 м
17:14
3 м
Крекшино
17:16
1 м
17:17
6 м
Кокошкино
17:21
1 м
17:22
11 м
Толстопальцево
17:23
1 м
17:24
13 м
Лесной Городок
17:27
1 м
17:28
17 м
Внуково
17:32
1 м
17:33
22 м
Мичуринец
17:35
1 м
17:36
25 м
Переделкино
17:38
1 м
17:39
28 м
Солнечная
17:43
1 м
17:44
33 м
Сколково
17:47
1 м
17:48
37 м
Очаково 1
17:51
1 м
17:52
41 м
Матвеевское
17:54
1 м
17:55
44 м
Москва-Сортировочная-Киевская
17:59
1 м
18:00
49 м
Москва-Киевская
18:06
56 м