Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6532 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
16:13
Победа
16:16
1 м
16:17
3 м
Крекшино
16:19
1 м
16:20
6 м
Кокошкино
16:24
1 м
16:25
11 м
Толстопальцево
16:26
1 м
16:27
13 м
Лесной Городок
16:30
1 м
16:31
17 м
Внуково
16:35
1 м
16:36
22 м
Мичуринец
16:38
1 м
16:39
25 м
Переделкино
16:41
1 м
16:42
28 м
Солнечная
16:44
1 м
16:45
31 м
Сколково
16:47
1 м
16:48
34 м
Очаково 1
16:51
1 м
16:52
38 м
Матвеевское
16:54
1 м
16:55
41 м
Москва-Сортировочная-Киевская
16:59
1 м
17:00
46 м
Москва-Киевская
17:06
53 м