Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6532 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:16
Победа
17:19
1 м
17:20
3 м
Крекшино
17:21
1 м
17:22
5 м
Кокошкино
17:26
1 м
17:27
10 м
Толстопальцево
17:28
1 м
17:29
12 м
Внуково
17:35
1 м
17:36
19 м
Переделкино
17:41
1 м
17:42
25 м
Солнечная
17:45
1 м
17:46
29 м
Очаково 1
17:52
1 м
17:53
36 м
Матвеевское
17:55
1 м
17:56
39 м
Москва-Сортировочная-Киевская
17:59
1 м
18:00
43 м
Москва-Киевская
18:06
50 м