Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6532 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:11
Победа
17:14
1 м
17:15
3 м
Крекшино
17:17
1 м
17:18
6 м
Кокошкино
17:21
1 м
17:22
10 м
Толстопальцево
17:24
1 м
17:25
13 м
Лесной Городок
17:28
1 м
17:29
17 м
Внуково
17:32
1 м
17:33
21 м
Мичуринец
17:35
1 м
17:36
24 м
Переделкино
17:39
1 м
17:40
28 м
Солнечная
17:44
1 м
17:45
33 м
Сколково
17:48
1 м
17:49
37 м
Очаково 1
17:52
1 м
17:53
41 м
Матвеевское
17:55
1 м
17:56
44 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:00
1 м
18:01
49 м
Москва-Киевская
18:07
56 м