Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6541 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6541 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:27
Москва-Сортировочная-Киевская
19:33
1 м
19:34
6 м
Матвеевское
19:38
1 м
19:39
11 м
Очаково 1
19:42
1 м
19:43
15 м
Сколково
19:46
1 м
19:47
19 м
Солнечная
19:50
1 м
19:51
23 м
Переделкино
19:53
1 м
19:54
26 м
Мичуринец
19:57
1 м
19:58
30 м
Внуково
20:00
1 м
20:01
33 м
Лесной Городок
20:05
1 м
20:06
38 м
Толстопальцево
20:08
1 м
20:09
41 м
Кокошкино
20:11
1 м
20:12
44 м
Победа
20:17
1 м
20:18
50 м
Апрелевка
20:22
55 м