Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6541 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6541 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:40
Москва-Сортировочная-Киевская
20:45
1 м
20:46
5 м
Матвеевское
20:49
1 м
20:50
9 м
Очаково 1
20:52
1 м
20:53
12 м
Сколково
20:55
1 м
20:56
15 м
Солнечная
21:00
1 м
21:01
20 м
Переделкино
21:03
1 м
21:04
23 м
Мичуринец
21:07
1 м
21:08
27 м
Внуково
21:10
1 м
21:11
30 м
Лесной Городок
21:15
1 м
21:16
35 м
Кокошкино
21:19
1 м
21:20
39 м
Крекшино
21:24
1 м
21:25
44 м
Победа
21:27
1 м
21:28
47 м
Апрелевка
21:32
52 м