Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6543 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6543 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:14
Москва-Сортировочная-Киевская
21:19
1 м
21:20
5 м
Матвеевское
21:23
1 м
21:24
9 м
Очаково 1
21:26
1 м
21:27
12 м
Сколково
21:29
1 м
21:30
15 м
Солнечная
21:34
1 м
21:35
20 м
Переделкино
21:38
1 м
21:39
24 м
Мичуринец
21:41
1 м
21:42
27 м
Внуково
21:44
1 м
21:45
30 м
Лесной Городок
21:49
1 м
21:50
35 м
Толстопальцево
21:53
1 м
21:54
39 м
Кокошкино
21:55
1 м
21:56
41 м
Крекшино
22:00
1 м
22:01
46 м
Победа
22:03
1 м
22:04
49 м
Апрелевка
22:08
54 м