Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6543 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6543 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
19:50
Матвеевское
19:58
1 м
19:59
8 м
Очаково 1
20:01
1 м
20:02
11 м
Сколково
20:04
1 м
20:05
14 м
Солнечная
20:07
1 м
20:08
17 м
Переделкино
20:10
1 м
20:11
20 м
Мичуринец
20:14
1 м
20:15
24 м
Внуково
20:17
1 м
20:18
27 м
Лесной Городок
20:22
1 м
20:23
32 м
Толстопальцево
20:25
1 м
20:26
35 м
Кокошкино
20:28
1 м
20:29
38 м
Крекшино
20:33
1 м
20:34
43 м
Победа
20:35
1 м
20:36
45 м
Апрелевка
20:40
50 м