Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6581 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6581 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:28
Москва-Сортировочная-Киевская
11:33
1 м
11:34
5 м
Матвеевское
11:37
1 м
11:38
9 м
Очаково 1
11:41
1 м
11:42
13 м
Сколково
11:44
1 м
11:45
16 м
Солнечная
11:47
1 м
11:48
19 м
Переделкино
11:50
1 м
11:51
22 м
Мичуринец
11:53
1 м
11:54
25 м
Внуково
11:56
1 м
11:57
28 м
Лесной Городок
12:01
1 м
12:02
33 м
Толстопальцево
12:05
1 м
12:06
37 м
Кокошкино
12:07
1 м
12:08
39 м
Крекшино
12:12
1 м
12:13
44 м
Победа
12:15
1 м
12:16
47 м
Апрелевка
12:20
52 м