Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6586 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6586 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
18:00
Кокошкино
18:08
1 м
18:09
8 м
Лесной Городок
18:13
1 м
18:14
13 м
Переделкино
18:21
1 м
18:22
21 м
Солнечная
18:25
2 м
18:27
25 м
Сколково
18:30
1 м
18:31
30 м
Очаково 1
18:33
1 м
18:34
33 м
Матвеевское
18:36
1 м
18:37
36 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:40
1 м
18:41
40 м
Москва-Киевская
18:47
47 м