Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БекасовоЭлектричка 6469 - Москва - Бекасово, расписание

Расписание электрички 6469 Москва - Бекасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:33
Москва-Сортировочная-Киевская
18:38
1 м
18:39
5 м
Матвеевское
18:42
1 м
18:43
9 м
Очаково 1
18:46
1 м
18:47
13 м
Сколково
18:49
1 м
18:50
16 м
Солнечная
18:53
1 м
18:54
20 м
Переделкино
18:57
1 м
18:58
24 м
Внуково
19:03
1 м
19:04
30 м
Лесной Городок
19:08
1 м
19:09
35 м
Толстопальцево
19:12
1 м
19:13
39 м
Кокошкино
19:14
1 м
19:15
41 м
Крекшино
19:19
1 м
19:20
46 м
Победа
19:22
1 м
19:23
49 м
Апрелевка
19:25
1 м
19:26
52 м
Дачная
19:28
1 м
19:29
55 м
Алабино
19:32
1 м
19:33
59 м
Селятино
19:35
1 м
19:36
1 ч 2 м
Рассудово
19:40
1 м
19:41
1 ч 7 м
Ожигово
19:43
1 м
19:44
1 ч 10 м
Поселок Киевский
19:52
1 м
19:53
1 ч 19 м
Бекасово-Сортировочное
19:56
1 ч 23 м