Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БекасовоЭлектричка 6469 - Москва - Бекасово, расписание

Расписание электрички 6469 Москва - Бекасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:40
Матвеевское
18:48
1 м
18:49
8 м
Очаково 1
18:51
1 м
18:52
11 м
Сколково
18:54
1 м
18:55
14 м
Солнечная
18:57
1 м
18:58
17 м
Переделкино
19:01
1 м
19:02
21 м
Внуково
19:06
1 м
19:07
26 м
Лесной Городок
19:11
1 м
19:12
31 м
Толстопальцево
19:15
1 м
19:16
35 м
Кокошкино
19:17
1 м
19:18
37 м
Победа
19:23
1 м
19:24
43 м
Апрелевка
19:27
1 м
19:28
47 м
Дачная
19:30
1 м
19:31
50 м
Алабино
19:33
1 м
19:34
53 м
Селятино
19:36
1 м
19:37
56 м
Рассудово
19:41
1 м
19:42
1 ч 1 м
Ожигово
19:44
1 м
19:45
1 ч 4 м
Поселок Киевский
19:53
1 м
19:54
1 ч 13 м
Бекасово-Сортировочное
19:57
1 ч 17 м