Например: Лиски
Например: Каменская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Каменская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Каменская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
03:05
Лиски
09:51
Каменская
6 ч 46 м 24, 26, 28 янв
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
03:05
Лиски
09:51
Каменская
6 ч 46 м 24, 26, 28 янв
382Я Москва Грозный
Пассажирский
03:20
Лиски
10:13
Каменская
6 ч 53 м 24, 26, 28 янв
020С Москва Ростов-На-Дону
Скорый
03:47
Лиски
08:51
Каменская
5 ч 4 м 24, 25, 26 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
04:49
Лиски
11:00
Каменская
6 ч 11 м 25, 27, 29 янв
369О Харьков Баку
Пассажирский
07:10
Лиски
13:25
Каменская
6 ч 15 м 24, 28 янв, 1 фев
306М Москва Сухум
Пассажирский
07:10
Лиски
13:25
Каменская
6 ч 15 м 27, 31 янв, 4 фев
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
07:22
Лиски
13:37
Каменская
6 ч 15 м 26, 29 янв, 2 фев
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
08:16
Лиски
14:52
Каменская
6 ч 36 м 26, 30 янв, 2 фев
097Э Тында Кисловодск
Скорый
08:16
Лиски
14:52
Каменская
6 ч 36 м 24, 27, 31 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
08:16
Лиски
14:52
Каменская
6 ч 36 м 24, 27, 31 янв
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
09:09
Лиски
16:11
Каменская
7 ч 2 м 29 янв, 4, 11 фев
034С Москва Владикавказ
Скорый
09:18
Лиски
15:51
Каменская
6 ч 33 м 24, 25, 26 янв
146Э Москва Назрань
Скорый
09:47
Лиски
15:41
Каменская
5 ч 54 м 25, 27, 29 янв
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
09:55
Лиски
17:50
Каменская
7 ч 55 м 26, 28, 31 янв
077Ч Москва Ставрополь
Скорый
09:55
Лиски
17:50
Каменская
7 ч 55 м 24, 27, 30 янв
083С Москва Адлер
Скорый
11:50
Лиски
18:01
Каменская
6 ч 11 м 25, 27, 29 янв
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
12:05
Лиски
18:11
Каменская
6 ч 6 м 24, 26, 28 янв
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
12:23
Лиски
18:54
Каменская
6 ч 31 м 25, 27, 28 янв
126Э Москва Новороссийск
Скорый
12:33
Лиски
18:21
Каменская
5 ч 48 м 25, 27, 29 янв
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
14:01
Лиски
20:28
Каменская
6 ч 27 м 24, 26, 28 янв
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
14:01
Лиски
20:28
Каменская
6 ч 27 м 25, 27, 29 янв
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
14:27
Лиски
19:53
Каменская
5 ч 26 м 25, 27, 29 янв
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
14:35
Лиски
20:38
Каменская
6 ч 3 м 25, 29 янв, 5 фев
302Б Минск Адлер
Пассажирский
14:35
Лиски
20:38
Каменская
6 ч 3 м 24, 26, 28 янв
390Б Минск Анапа
Пассажирский
14:35
Лиски
20:38
Каменская
6 ч 3 м 27, 31 янв, 3 фев
109В Москва Анапа
Скорый
14:58
Лиски
20:47
Каменская
5 ч 49 м 24, 26, 28 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
18:34
Лиски
00:43
Каменская
6 ч 9 м 24, 26, 28 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
19:15
Лиски
01:32
Каменская
6 ч 17 м 25, 27, 29 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
19:15
Лиски
01:32
Каменская
6 ч 17 м 24, 26, 28 янв