Например: Лихая
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Лиски

Расписание поездов по маршруту Лихая - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126С Новороссийск Москва
Скорый
00:58
Лихая
07:01
Лиски
6 ч 3 м 18, 20, 22 янв
185С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
01:34
Лихая
07:49
Лиски
6 ч 15 м
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
02:25
Лихая
08:30
Лиски
6 ч 5 м 18, 20, 22 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
02:45
Лихая
09:42
Лиски
6 ч 57 м 19, 22, 26 янв
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
02:45
Лихая
09:42
Лиски
6 ч 57 м 18, 21, 25 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
02:55
Лихая
09:16
Лиски
6 ч 21 м 18, 20, 22 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:48
Лихая
12:15
Лиски
8 ч 27 м 19, 21, 23 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
03:48
Лихая
12:15
Лиски
8 ч 27 м 18, 20, 22 янв
243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург
Скорый
04:44
Лихая
11:23
Лиски
6 ч 39 м
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
04:44
Лихая
11:23
Лиски
6 ч 39 м
243Э Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
04:44
Лихая
11:23
Лиски
6 ч 39 м
084СЭ Адлер Москва
Скорый
05:59
Лихая
12:24
Лиски
6 ч 25 м 19, 21, 23 янв
109С Анапа Москва
Скорый
06:11
Лихая
13:25
Лиски
7 ч 14 м 18, 20, 22 янв
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
06:27
Лихая
13:45
Лиски
7 ч 18 м
236С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
07:10
Лихая
12:39
Лиски
5 ч 29 м
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
07:10
Лихая
12:39
Лиски
5 ч 29 м 19, 21, 23 янв
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
08:15
Лихая
15:17
Лиски
7 ч 2 м 19, 23, 27 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
08:15
Лихая
15:17
Лиски
7 ч 2 м 21, 25, 29 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
08:15
Лихая
15:17
Лиски
7 ч 2 м 18, 20, 22 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
08:28
Лихая
15:30
Лиски
7 ч 2 м 19, 21, 23 янв
077С Ставрополь Москва
Скорый
08:45
Лихая
15:05
Лиски
6 ч 20 м 18, 21, 24 янв
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
08:45
Лихая
15:05
Лиски
6 ч 20 м 20, 22, 25 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
09:56
Лихая
17:25
Лиски
7 ч 29 м 18, 20, 22 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
09:56
Лихая
17:25
Лиски
7 ч 29 м 18, 20, 22 янв
292С Адлер Москва
Скорый
10:43
Лихая
16:52
Лиски
6 ч 9 м
306С Сухум Москва
Пассажирский
10:43
Лихая
16:52
Лиски
6 ч 9 м 21, 25, 29 янв
203С Нальчик Москва
Скорый
11:04
Лихая
17:14
Лиски
6 ч 10 м
033С Владикавказ Москва
Скорый
11:14
Лихая
17:55
Лиски
6 ч 41 м 18, 19, 20 янв
145С Назрань Москва
Скорый
13:59
Лихая
19:08
Лиски
5 ч 9 м 19, 21, 23 янв
202С Адлер Москва
Скорый
13:59
Лихая
19:08
Лиски
5 ч 9 м
259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
14:08
Лихая
20:10
Лиски
6 ч 2 м
360С Адлер Калининград
Пассажирский
14:20
Лихая
20:22
Лиски
6 ч 2 м 21, 24, 28 янв
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
14:30
Лихая
21:08
Лиски
6 ч 38 м
382С Грозный Москва
Пассажирский
14:48
Лихая
21:25
Лиски
6 ч 37 м 18, 20, 22 янв
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
15:29
Лихая
22:07
Лиски
6 ч 38 м 23, 31 янв, 6 фев
369Щ Баку Харьков
Пассажирский
15:29
Лихая
22:07
Лиски
6 ч 38 м 18, 22, 26 янв
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
17:20
Лихая
22:33
Лиски
5 ч 13 м 18, 19, 20 янв
297С Владикавказ Москва
Скорый
17:30
Лихая
23:21
Лиски
5 ч 51 м
565Э Кисловодск Москва
Пассажирский
18:17
Лихая
00:18
Лиски
6 ч 1 м
534С Адлер Москва
Пассажирский
18:48
Лихая
01:05
Лиски
6 ч 17 м
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
22:33
Лихая
04:41
Лиски
6 ч 8 м 18, 20, 22 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
22:33
Лихая
04:41
Лиски
6 ч 8 м 19, 21, 23 янв
143С Кисловодск Москва
Скорый
23:22
Лихая
04:32
Лиски
5 ч 10 м 18, 19, 20 янв