Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛюберцыЭлектричка 6354 - Москва - Люберцы, расписание

Расписание электрички 6354 Москва - Люберцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:30
Электрозаводская
09:34
1 м
09:35
4 м
Сортировочная
09:37
1 м
09:38
7 м
Новая
09:40
1 м
09:41
10 м
Фрезер
09:43
2 м
09:45
13 м
Перово
09:46
1 м
09:47
16 м
Плющево
09:48
1 м
09:49
18 м
Вешняки
09:51
1 м
09:52
21 м
Выхино
09:54
1 м
09:55
24 м
Косино
09:57
1 м
09:58
27 м
Ухтомская
10:00
1 м
10:01
30 м
Люберцы 1
10:04
34 м