Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6545 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6545 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
11:33
Раменское
11:34
1 м
11:35
1 м
Фабричная
11:37
1 м
11:38
4 м
Платформа 42 Км
11:39
1 м
11:40
6 м
Кратово
11:42
1 м
11:43
9 м
Отдых
11:44
1 м
11:45
11 м
Ильинская
11:47
1 м
11:48
14 м
Быково
11:50
1 м
11:51
17 м
Удельная
11:53
1 м
11:54
20 м
Малаховка
11:56
1 м
11:57
23 м
Красково
11:59
1 м
12:00
26 м
Томилино
12:01
1 м
12:02
28 м
Панки
12:04
1 м
12:05
31 м
Люберцы 1
12:08
1 м
12:09
35 м
Ухтомская
12:11
1 м
12:12
38 м
Косино
12:14
1 м
12:15
41 м
Выхино
12:17
1 м
12:18
44 м
Вешняки
12:20
1 м
12:21
47 м
Плющево
12:22
1 м
12:23
49 м
Перово
12:24
1 м
12:25
51 м
Фрезер
12:27
1 м
12:28
54 м
Новая
12:30
1 м
12:31
57 м
Сортировочная
12:32
1 м
12:33
59 м
Электрозаводская
12:35
2 м
12:37
1 ч 2 м
Москва-Казанская
12:44
1 ч 11 м