Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6551 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:44
Раменское
12:46
1 м
12:47
2 м
Фабричная
12:48
1 м
12:49
4 м
Платформа 42 Км
12:51
1 м
12:52
7 м
Кратово
12:53
1 м
12:54
9 м
Отдых
12:56
1 м
12:57
12 м
Ильинская
12:59
1 м
13:00
15 м
Быково
13:02
1 м
13:03
18 м
Удельная
13:05
1 м
13:06
21 м
Малаховка
13:08
1 м
13:09
24 м
Красково
13:10
1 м
13:11
26 м
Томилино
13:13
1 м
13:14
29 м
Панки
13:16
1 м
13:17
32 м
Люберцы 1
13:19
1 м
13:20
35 м
Ухтомская
13:23
1 м
13:24
39 м
Косино
13:25
1 м
13:26
41 м
Выхино
13:28
2 м
13:30
44 м
Вешняки
13:31
1 м
13:32
47 м
Плющево
13:34
1 м
13:35
50 м
Перово
13:36
1 м
13:37
52 м
Фрезер
13:38
1 м
13:39
54 м
Новая
13:41
1 м
13:42
57 м
Сортировочная
13:43
1 м
13:44
59 м
Электрозаводская
13:46
2 м
13:48
1 ч 2 м
Москва-Казанская
13:55
1 ч 11 м