Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6551 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:45
Раменское
12:47
1 м
12:48
2 м
Фабричная
12:49
1 м
12:50
4 м
Платформа 42 Км
12:52
1 м
12:53
7 м
Кратово
12:54
1 м
12:55
9 м
Отдых
12:57
1 м
12:58
12 м
Ильинская
13:00
1 м
13:01
15 м
Быково
13:03
1 м
13:04
18 м
Удельная
13:06
1 м
13:07
21 м
Малаховка
13:09
1 м
13:10
24 м
Красково
13:11
1 м
13:12
26 м
Томилино
13:14
1 м
13:15
29 м
Панки
13:17
1 м
13:18
32 м
Люберцы 1
13:20
1 м
13:21
35 м
Ухтомская
13:24
1 м
13:25
39 м
Косино
13:26
1 м
13:27
41 м
Выхино
13:29
2 м
13:31
44 м
Вешняки
13:32
1 м
13:33
47 м
Плющево
13:35
1 м
13:36
50 м
Перово
13:37
1 м
13:38
52 м
Фрезер
13:39
1 м
13:40
54 м
Новая
13:42
1 м
13:43
57 м
Сортировочная
13:44
1 м
13:45
59 м
Электрозаводская
13:47
2 м
13:49
1 ч 2 м
Москва-Казанская
13:56
1 ч 11 м