Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6559 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6559 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:53
Раменское
13:55
1 м
13:56
2 м
Фабричная
13:57
1 м
13:58
4 м
Платформа 42 Км
14:00
1 м
14:01
7 м
Кратово
14:02
1 м
14:03
9 м
Отдых
14:05
1 м
14:06
12 м
Ильинская
14:08
1 м
14:09
15 м
Быково
14:11
1 м
14:12
18 м
Удельная
14:14
1 м
14:15
21 м
Малаховка
14:17
1 м
14:18
24 м
Красково
14:19
1 м
14:20
26 м
Томилино
14:22
1 м
14:23
29 м
Панки
14:25
1 м
14:26
32 м
Люберцы 1
14:28
1 м
14:29
35 м
Ухтомская
14:32
1 м
14:33
39 м
Косино
14:34
1 м
14:35
41 м
Выхино
14:37
2 м
14:39
44 м
Вешняки
14:40
1 м
14:41
47 м
Плющево
14:43
1 м
14:44
50 м
Перово
14:45
1 м
14:46
52 м
Фрезер
14:47
1 м
14:48
54 м
Новая
14:50
1 м
14:51
57 м
Сортировочная
14:53
1 м
14:54
1 ч
Электрозаводская
14:56
1 м
14:57
1 ч 3 м
Москва-Казанская
15:04
1 ч 11 м