Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6563 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
14:34
Раменское
14:36
1 м
14:37
2 м
Фабричная
14:38
1 м
14:39
4 м
Платформа 42 Км
14:41
1 м
14:42
7 м
Кратово
14:43
1 м
14:44
9 м
Отдых
14:46
1 м
14:47
12 м
Ильинская
14:49
1 м
14:50
15 м
Быково
14:52
1 м
14:53
18 м
Удельная
14:55
1 м
14:56
21 м
Малаховка
14:58
1 м
14:59
24 м
Красково
15:00
1 м
15:01
26 м
Томилино
15:03
1 м
15:04
29 м
Панки
15:06
1 м
15:07
32 м
Люберцы 1
15:09
1 м
15:10
35 м
Ухтомская
15:12
1 м
15:13
38 м
Косино
15:15
1 м
15:16
41 м
Выхино
15:18
1 м
15:19
44 м
Вешняки
15:21
1 м
15:22
47 м
Плющево
15:23
1 м
15:24
49 м
Перово
15:25
1 м
15:26
51 м
Фрезер
15:28
1 м
15:29
54 м
Новая
15:30
1 м
15:31
56 м
Сортировочная
15:33
1 м
15:34
59 м
Электрозаводская
15:36
1 м
15:37
1 ч 2 м
Москва-Казанская
15:44
1 ч 10 м