Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6583 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6583 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:45
Раменское
16:47
1 м
16:48
2 м
Фабричная
16:49
1 м
16:50
4 м
Платформа 42 Км
16:52
1 м
16:53
7 м
Кратово
16:54
1 м
16:55
9 м
Отдых
16:57
1 м
16:58
12 м
Ильинская
17:00
1 м
17:01
15 м
Быково
17:03
1 м
17:04
18 м
Удельная
17:06
1 м
17:07
21 м
Малаховка
17:09
1 м
17:10
24 м
Красково
17:11
1 м
17:12
26 м
Томилино
17:14
1 м
17:15
29 м
Панки
17:17
1 м
17:18
32 м
Люберцы 1
17:21
1 м
17:22
36 м
Ухтомская
17:24
1 м
17:25
39 м
Косино
17:27
1 м
17:28
42 м
Выхино
17:30
1 м
17:31
45 м
Вешняки
17:33
1 м
17:34
48 м
Плющево
17:35
1 м
17:36
50 м
Перово
17:37
1 м
17:38
52 м
Фрезер
17:40
1 м
17:41
55 м
Новая
17:42
1 м
17:43
57 м
Сортировочная
17:45
1 м
17:46
1 ч
Электрозаводская
17:48
1 м
17:49
1 ч 3 м
Москва-Казанская
17:56
1 ч 11 м