Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6583 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6583 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:46
Раменское
16:48
1 м
16:49
2 м
Фабричная
16:50
1 м
16:51
4 м
Платформа 42 Км
16:53
1 м
16:54
7 м
Кратово
16:55
1 м
16:56
9 м
Отдых
16:58
1 м
16:59
12 м
Ильинская
17:01
1 м
17:02
15 м
Быково
17:04
1 м
17:05
18 м
Удельная
17:07
1 м
17:08
21 м
Малаховка
17:10
1 м
17:11
24 м
Красково
17:12
1 м
17:13
26 м
Томилино
17:15
1 м
17:16
29 м
Панки
17:18
1 м
17:19
32 м
Люберцы 1
17:21
1 м
17:22
35 м
Ухтомская
17:24
1 м
17:25
38 м
Косино
17:27
1 м
17:28
41 м
Выхино
17:30
1 м
17:31
44 м
Вешняки
17:33
1 м
17:34
47 м
Плющево
17:35
1 м
17:36
49 м
Перово
17:37
1 м
17:38
51 м
Фрезер
17:40
1 м
17:41
54 м
Новая
17:42
1 м
17:43
56 м
Сортировочная
17:45
1 м
17:46
59 м
Электрозаводская
17:48
1 м
17:49
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:56
1 ч 10 м