Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6593 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6593 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:01
Раменское
18:03
1 м
18:04
2 м
Фабричная
18:05
1 м
18:06
4 м
Платформа 42 Км
18:08
1 м
18:09
7 м
Кратово
18:10
1 м
18:11
9 м
Отдых
18:13
1 м
18:14
12 м
Ильинская
18:16
1 м
18:17
15 м
Быково
18:19
1 м
18:20
18 м
Удельная
18:22
1 м
18:23
21 м
Малаховка
18:25
1 м
18:26
24 м
Красково
18:27
1 м
18:28
26 м
Томилино
18:30
1 м
18:31
29 м
Панки
18:33
1 м
18:34
32 м
Люберцы 1
18:36
1 м
18:37
35 м
Ухтомская
18:39
1 м
18:40
38 м
Косино
18:42
1 м
18:43
41 м
Выхино
18:45
1 м
18:46
44 м
Вешняки
18:48
1 м
18:49
47 м
Плющево
18:50
1 м
18:51
49 м
Перово
18:52
1 м
18:53
51 м
Фрезер
18:55
1 м
18:56
54 м
Новая
18:57
1 м
18:58
56 м
Сортировочная
19:00
1 м
19:01
59 м
Электрозаводская
19:03
1 м
19:04
1 ч 2 м
Москва-Казанская
19:11
1 ч 10 м