Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6593 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6593 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:01
Раменское
18:03
1 м
18:04
2 м
Фабричная
18:05
1 м
18:06
4 м
Платформа 42 Км
18:08
1 м
18:09
7 м
Кратово
18:10
1 м
18:11
9 м
Отдых
18:13
1 м
18:14
12 м
Ильинская
18:16
1 м
18:17
15 м
Быково
18:19
1 м
18:20
18 м
Удельная
18:22
1 м
18:23
21 м
Малаховка
18:25
1 м
18:26
24 м
Красково
18:27
1 м
18:28
26 м
Томилино
18:30
1 м
18:31
29 м
Панки
18:33
1 м
18:34
32 м
Люберцы 1
18:37
1 м
18:38
36 м
Ухтомская
18:40
1 м
18:41
39 м
Косино
18:43
1 м
18:44
42 м
Выхино
18:46
1 м
18:47
45 м
Вешняки
18:49
1 м
18:50
48 м
Плющево
18:51
1 м
18:52
50 м
Перово
18:53
1 м
18:54
52 м
Фрезер
18:56
1 м
18:57
55 м
Новая
18:58
1 м
18:59
57 м
Сортировочная
19:01
1 м
19:02
1 ч
Электрозаводская
19:04
1 м
19:05
1 ч 3 м
Москва-Казанская
19:12
1 ч 11 м