Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6595 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6595 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:15
Раменское
18:16
1 м
18:17
1 м
Фабричная
18:18
1 м
18:19
3 м
Платформа 42 Км
18:21
1 м
18:22
6 м
Кратово
18:23
1 м
18:24
8 м
Отдых
18:26
1 м
18:27
11 м
Ильинская
18:29
1 м
18:30
14 м
Быково
18:32
1 м
18:33
17 м
Удельная
18:35
1 м
18:36
20 м
Малаховка
18:38
1 м
18:39
23 м
Красково
18:40
1 м
18:41
25 м
Томилино
18:43
1 м
18:44
28 м
Панки
18:46
1 м
18:47
31 м
Люберцы 1
18:49
1 м
18:50
34 м
Ухтомская
18:52
1 м
18:53
37 м
Косино
18:55
1 м
18:56
40 м
Выхино
18:58
1 м
18:59
43 м
Вешняки
19:01
1 м
19:02
46 м
Плющево
19:03
1 м
19:04
48 м
Перово
19:05
1 м
19:06
50 м
Фрезер
19:08
1 м
19:09
53 м
Новая
19:10
1 м
19:11
55 м
Сортировочная
19:13
1 м
19:14
58 м
Электрозаводская
19:16
1 м
19:17
1 ч 1 м
Москва-Казанская
19:24
1 ч 9 м