Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6595 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6595 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
18:16
Раменское
18:17
1 м
18:18
1 м
Фабричная
18:19
1 м
18:20
3 м
Платформа 42 Км
18:22
1 м
18:23
6 м
Кратово
18:24
1 м
18:25
8 м
Отдых
18:27
1 м
18:28
11 м
Ильинская
18:30
1 м
18:31
14 м
Быково
18:33
1 м
18:34
17 м
Удельная
18:36
1 м
18:37
20 м
Малаховка
18:39
1 м
18:40
23 м
Красково
18:41
1 м
18:42
25 м
Томилино
18:44
1 м
18:45
28 м
Панки
18:47
1 м
18:48
31 м
Люберцы 1
18:50
1 м
18:51
34 м
Ухтомская
18:53
1 м
18:54
37 м
Косино
18:56
1 м
18:57
40 м
Выхино
18:59
1 м
19:00
43 м
Вешняки
19:02
1 м
19:03
46 м
Плющево
19:04
1 м
19:05
48 м
Перово
19:06
1 м
19:07
50 м
Фрезер
19:09
1 м
19:10
53 м
Новая
19:11
1 м
19:12
55 м
Сортировочная
19:14
1 м
19:15
58 м
Электрозаводская
19:17
1 м
19:18
1 ч 1 м
Москва-Казанская
19:25
1 ч 9 м