Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6603 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
19:59
Раменское
20:00
1 м
20:01
1 м
Фабричная
20:03
1 м
20:04
4 м
Платформа 42 Км
20:05
1 м
20:06
6 м
Кратово
20:08
1 м
20:09
9 м
Отдых
20:10
1 м
20:11
11 м
Ильинская
20:13
1 м
20:14
14 м
Быково
20:16
1 м
20:17
17 м
Удельная
20:19
1 м
20:20
20 м
Малаховка
20:22
1 м
20:23
23 м
Красково
20:25
1 м
20:26
26 м
Томилино
20:28
1 м
20:29
29 м
Панки
20:31
1 м
20:32
32 м
Люберцы 1
20:33
1 м
20:34
34 м
Ухтомская
20:37
1 м
20:38
38 м
Косино
20:39
1 м
20:40
40 м
Выхино
20:42
2 м
20:44
43 м
Перово
20:47
1 м
20:48
48 м
Фрезер
20:49
1 м
20:50
50 м
Новая
20:52
1 м
20:53
53 м
Электрозаводская
20:56
1 м
20:57
57 м
Москва-Казанская
21:04
1 ч 5 м