Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6607 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
22:08
Раменское
22:09
1 м
22:10
1 м
Фабричная
22:12
1 м
22:13
4 м
Платформа 42 Км
22:14
1 м
22:15
6 м
Кратово
22:17
1 м
22:18
9 м
Отдых
22:19
1 м
22:20
11 м
Ильинская
22:22
1 м
22:23
14 м
Быково
22:25
1 м
22:26
17 м
Удельная
22:28
1 м
22:29
20 м
Малаховка
22:31
1 м
22:32
23 м
Красково
22:34
1 м
22:35
26 м
Томилино
22:37
1 м
22:38
29 м
Люберцы 1
22:43
1 м
22:44
35 м
Ухтомская
22:46
1 м
22:47
38 м
Выхино
22:52
1 м
22:53
44 м
Плющево
22:57
1 м
22:58
49 м
Перово
22:59
1 м
23:00
51 м
Фрезер
23:02
1 м
23:03
54 м
Новая
23:05
1 м
23:06
57 м
Сортировочная
23:07
1 м
23:08
59 м
Москва-Казанская
23:19
1 ч 11 м