Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6607 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
22:11
Раменское
22:12
1 м
22:13
1 м
Фабричная
22:15
1 м
22:16
4 м
Платформа 42 Км
22:17
1 м
22:18
6 м
Кратово
22:20
1 м
22:21
9 м
Отдых
22:22
1 м
22:23
11 м
Ильинская
22:25
1 м
22:26
14 м
Быково
22:28
1 м
22:29
17 м
Удельная
22:31
1 м
22:32
20 м
Малаховка
22:34
1 м
22:35
23 м
Красково
22:37
1 м
22:38
26 м
Томилино
22:39
1 м
22:40
28 м
Панки
22:42
1 м
22:43
31 м
Люберцы 1
22:46
1 м
22:47
35 м
Ухтомская
22:49
1 м
22:50
38 м
Косино
22:52
1 м
22:53
41 м
Выхино
22:55
1 м
22:56
44 м
Вешняки
22:58
1 м
22:59
47 м
Плющево
23:00
1 м
23:01
49 м
Перово
23:02
1 м
23:03
51 м
Фрезер
23:05
1 м
23:06
54 м
Новая
23:08
1 м
23:09
57 м
Сортировочная
23:10
1 м
23:11
59 м
Электрозаводская
23:13
2 м
23:15
1 ч 2 м
Москва-Казанская
23:22
1 ч 11 м