Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6352 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6352 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:23
Рижская
15:28
1 м
15:29
5 м
Останкино
15:32
1 м
15:33
9 м
Петровско-Разумовское
15:36
1 м
15:37
13 м
Нати
15:38
1 м
15:39
15 м
Моссельмаш
15:41
1 м
15:42
18 м
Ховрино
15:45
1 м
15:46
22 м
Левобережная
15:48
1 м
15:49
25 м
Химки
15:51
1 м
15:52
28 м
Планерная
15:56
1 м
15:57
33 м
Новоподрезково
15:59
1 м
16:00
36 м
Подрезково
16:02
1 м
16:03
39 м
Сходня
16:05
1 м
16:06
42 м
Фирсановская
16:08
1 м
16:09
45 м
Малино
16:12
1 м
16:13
49 м
Крюково
16:19
56 м