Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6352 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6352 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:54
Рижская
14:58
1 м
14:59
4 м
Останкино
15:02
1 м
15:03
8 м
Петровско-Разумовское
15:05
1 м
15:06
11 м
Нати
15:08
1 м
15:09
14 м
Моссельмаш
15:11
1 м
15:12
17 м
Ховрино
15:13
1 м
15:14
19 м
Левобережная
15:17
1 м
15:18
23 м
Химки
15:19
1 м
15:20
25 м
Планерная
15:24
1 м
15:25
30 м
Новоподрезково
15:27
1 м
15:28
33 м
Подрезково
15:30
1 м
15:31
36 м
Сходня
15:33
1 м
15:34
39 м
Фирсановская
15:36
1 м
15:37
42 м
Малино
15:40
1 м
15:41
46 м
Крюково
15:46
52 м