Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6606 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:42
Рижская
09:46
1 м
09:47
4 м
Останкино
09:50
1 м
09:51
8 м
Петровско-Разумовское
09:53
1 м
09:54
11 м
Нати
09:56
1 м
09:57
14 м
Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
17 м
Ховрино
10:01
1 м
10:02
19 м
Левобережная
10:05
1 м
10:06
23 м
Химки
10:07
1 м
10:08
25 м
Планерная
10:12
1 м
10:13
30 м
Новоподрезково
10:15
1 м
10:16
33 м
Подрезково
10:18
1 м
10:19
36 м
Сходня
10:21
1 м
10:22
39 м
Фирсановская
10:24
1 м
10:25
42 м
Малино
10:28
1 м
10:29
46 м
Крюково
10:32
50 м