Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6706 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:36
Рижская
09:40
1 м
09:41
4 м
Останкино
09:44
1 м
09:45
8 м
Петровско-Разумовское
09:48
1 м
09:49
12 м
Нати
09:50
1 м
09:51
14 м
Моссельмаш
09:53
1 м
09:54
17 м
Ховрино
09:56
1 м
09:57
20 м
Левобережная
09:59
1 м
10:00
23 м
Химки
10:02
1 м
10:03
26 м
Планерная
10:07
1 м
10:08
31 м
Новоподрезково
10:10
1 м
10:11
34 м
Подрезково
10:12
1 м
10:13
36 м
Сходня
10:15
1 м
10:16
39 м
Фирсановская
10:19
1 м
10:20
43 м
Крюково
10:25
49 м